Второе издание книги о чувствах
Волнительный день для (наверное) каждого описателя — спешу поделиться — второе издание только что вышло в свет!
Название второго издания такое же, как у первого, но с подстрочником «Издание второе».
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ
🍀 Учла все (!) пожелания читателей, — из изначального «списка» получилась «энциклопедия».
🍀 По просьбам, а иногда и по настойчивым требованиям, привожу множество «примеров».
🍀 Более подробно объясняю отличия Чувство- Эмоция- Состояние.
🍀 Объясняю, как из базовых чувств получаются все остальные.
🍀 Лично для меня, как для психоаналитика и как для автора, кульминация книги — уникальное исследование «списка чувств», который я «посчитала и проанализировала». Результаты меня действительно удивили.
🍀 Чтобы чтение не прошло зря, создала объемный раздел «проверки приобретенных знаний», предлагаю читателям проанализировать несколько коротких рассказов и тестов.
🍀 Про чувства можно говорить действительно бесконечно, потому в какой-то момент я решила просто остановиться на 218-ти страницах. Иначе пришлось бы призывать «Горшочек, не вари!».
🌷 В честь выхода второго издания — примерно на две недели (до 11 мая 2025), начиная с сейчас — скидка 10% на бумажный вариант (электронный не советую — менее удобно и дороже в два раза).
🌷 По ссылке вы можете посмотреть оглавление и прочитать бесплатный фрагмент.
С уважением,
Елена Нечаева,
психолог-психоаналитик,
автор
28 апреля 2025